Contact

Contact

208 rue de la Sagerie CS 90 303 - 37 173 CHAMBRAY-LES-TOURS CEDEX

Tél. 02 47 74 55 30

  • VOS CONSEILLERS DE PROXIMITÉ

    AGEFOS PME Centre-Val de Loire

    Siège Administratif / Antenne de proximité Indre-et-Loire : 

    208 rue de la Sagerie - CS 90303 - 37 173 Chambray-Lès-Tours Cedex / Tél. 02 47 74 55 30

    Conseillères Indre-et-Loire :

    • Eve-Marie GLAIZE : emglaize@agefos-pme.com
    • Nathalie Levrault : nlevrault@agefos-pme.com
    • Coralie Foulon : cfoulon@agefos-pme.com

     

    Antenne de proximité / Cher :

    Parc d'Affaires Esprit 1 - Rue Albert Einstein - 18 000 Bourges / Tél. 02 48 65 23 14

    Conseillères Cher :

    • Christelle Carrard : ccarrard@agefos-pme.com 
    • Eve Cathonnet-Loiseau : ecathonnet@agefos-pme.com

     

    Antenne de proximité / Eure-Et-Loir :

    1 Avenue Marcel Proust - BP 60804 - 28011 Chartres Cedex / Tél. 02 37 90 86 52

    Conseillère Eure-Et-Loir :  Corinne Bouillie : cbouillie@agefos-pme.com

       

      Antenne de proximité / Loiret : 

      4 place Jean Monnet - 45 000 Orléans / Tél. 02 38 62 62 18

      Conseillères Loiret : 

      • Judith Borda : jborda@agefos-pme.com
      • Eve Cathonnet-Loiseau : ecathonnet@agefos-pme.com

       

      Indre :

        Conseillère : Christelle Carrard : ccarrard@agefos-pme.com 

         

          Loir-Et-Cher :

          Conseillère :  Coralie Foulon : cfoulon@agefos-pme.com